1. Временные ограничения.

1.0. Организаторы оставляют за собой право изменить время старта, финиша и работы чек-поинтов, по-своему усмотрению, без объяснения причин.

1.1. В случае отмены игры, организаторы оповещают об этом в теме игры.

1.2. Время сбора указывается в анонсе. Время финиша, сообщается организаторами на брифинге, перед стартом.

2. Команда.

2.0. Команда состоит из 2-х ТС (транспортное средство, что подразумевает под собой, скутер, мопед, мокик, мофа, мотоцикл), где оба ТС имеют двигатель, рабочим объемом не более 100 куб. см.

2.1. Во время игры, оба ТС должны передвигаться вместе. Это обусловлено, как условиями легенды, так и вопросом безопасности.

2.2. Каждый пилот ТС, может взять с собой пассажира, таким образом количество членов команды может колебаться от 2-х до 4-х.

2.3. Каждая команда должна обладать списком предметов или навыками, указанными в анонсе игры.

3. Процедура старта и регистрации.

3.0. Старт дается организаторами, в оговоренное время и по-оговоренной схеме. Схема может иметь вид:
а) Одновременной выдачи листа с легендой.
б) Старт с временными промежутками, которые буду считаться, при финише.
в) Выдача легенды в обмен на какой-то предмет либо действие, сообщенное организаторами на брифинге.

3.1. Место старта игры может отличаться от места сбора. О месте старта организаторы сообщают на брифинге и могут проследовать туда колонной, либо сообщить адрес.

3.2. При регистации, команда заполняет командный лист, со следющим текстом:
- Я согласен(на) выполнять все требования организаторов, во время игры.
- Я обязуюсь не нарушать ПДД, а также любые законы РФ, действующие на территории РФ, если же я нарушу их, то вся ответственность будет лежать на мне.
- Я обязуюсь играть честно, не помогая равно как, не мешая другим командам.
- Я обязуюсь не принимать алкоголь, наркотики и другие психотропные вещества.
- Скутер, на котором я передвигаюсь, указанный в данном листе, является полностью исправным, а также я несу полную ответственность за его сохранность.
- Все проблемы с сотрудниками правоохранительных органов, равно как и с другими лицами и прочими проблемами возлагаются на участников игры.
- Все спорные моменты, я обязуюсь решать с организаторами.
- Я достиг(ла) совершеннолетия (18 лет) и вправе отвечать за свои действия и отвечаю сам за свое имущество и свои действия.
- Организаторы не несут ответственности за имущество, здоровье и жизни игроков, во время игры и после игры.
, где после этого текста идет подпись участников.
При не согласии с данными условиями, команда до игры не допускается.

3.3. При регистрации, команда должна указать свои контактные телефоны. По этим телефонам, возможно будет сообщено, о изменениях игры, либо иная информация.

3.4. Команды, не зарегистрировавшиеся на форуме, оплачивают взнос за игру в увеличенном объеме. Сумма взноса оговаривается в анонсе.

4. Игра.

4.0. Игра может быть линейной, как и нелинейной в прохождении.

4.1. В процессе игры, командам будет предложено что-то сделать или кого-то найти и т.д. Все нюансы конкретной игры, будут сообщены организаторами на брифинге.

4.2. Зона игры будет сообщена на брфинге, если не указана в анонсе.

4.3. Если в процессе игры, команда не может продолжить игру, то она обязана сообщить организаторам по-телефону.

4.4. В процессе игры, организаторы оставлют за собой право, изменить саму игру, в т.ч. поменять местами чек-поинты или отменить (изменить) задания.

5. Финиш.

5.0. Финиш проходит, по-факту прибытия в место финиша 2-х ТС и предоставления организаторам чек-листа и предметов (фотографий, видеозаписей или иных вещей), оговренных в легенде или на брифинге.

5.1. Место финиша может быть зашифровано в легенде, может оговариваться в анонсе либо озвучено на брифинге.

5.2. Время финиша считается по-часам организаторов.

6. Ответственность.

6.0. Организаторы не несут ответственности за имущество, здоровье и жизни игроков, во время игры и после игры.

При обновлении данного регламента, будет внесена соответствующая поправка с номером исправленного пункта и временем исправления.